Наш партнёр, АНО “Дар в будущее”, проводит для своих подопечных конкурс детского рисунка.

Наш партнёр, АНО “Дар в будущее”, проводит для своих подопечных конкурс детского рисунка. Музей выступит в качестве площадки для подведения итогов, награждения победителей и выставочного пространства.

Конкурс детского рисунка для подопечных ДАР В БУДУЩЕЕ совместно с Музеем обороны и блокады Ленинграда
ОТКРЫТ
ПОЛОЖЕНИЕ :
1) В конкурсе принимают участие дети инвалиды подопечные АНО «Дар в Будущее» (в данном случае любого возраста, до 20 лет)

2) Рисунок должен быть нарисован на альбомном листе размера А4, любыми способами и стилями, допускается также дополнительное использование аппликации и других видов ручного творчества.

3) Тема рисунка ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА.

4) На обратной стороне рисунка ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть подписаны ФИО, возраст ребенка и основной диагноз (коротко), ФИО законного представителя(достаточно одного, кто подавал заявление в организацию), адрес проживания и телефон. Если этот рисунок нарисован многодетной семьей в составе которой есть ребенок инвалид, это обязательно должно быть отображено(описано) с обратной стороны рисунка. Например, коллективное творчество семьи…….., количество детей ……….. принимающие участие в создании рисунка.

5) От семьи принимается только 1 (один) рисунок.

6) Необходимо сделать фотографию с рисунком и выставить его на своей странице вк (1-9 мая) с хештегами:

#дарвбудущее #конкурсрисунка #ДеньПобеды #9мая #МузейОбороныиБлокадыЛенинграда #2022год #77годовщинаПобеды #мыпомним #мыгордимся #сохранимпамять

7) Рисунок должен быть передан в организацию в оригинале

8) Так как все подопечные АНО «Дар в Будущее» дали свое согласие на обработку персональных данных, мы сообщаем, что рисунки и работы могут быть опубликованы на наших официальных страницах в соц. Сетях, на сайте нашей организации и других источниках, в том числе СМИ, газеты, телевидение с подписью участника.

9) По всем вопросам Загалова Мария организатор 8(981)-882-69-05, в том числе, если вы хотите принять участие в конкурсе, но не имеете возможности передать рисунок в организацию, должно быть сообщено заранее в сроки проведения указанные в правилах конкурса.

10) Комиссия конкурса рассмотрит работы и отметит призами 1.2.3 место, а также гран-при конкурса в разных номинациях.

11) Сроки проведения конкурса:
Объявление старта 1 мая 2022 года
Прием работ с 1 мая – 9 мая
Объявление результатов онлайн 13 мая
Выставка работ в Музее обороны и блокады Ленинграда – будет объявлено дополнительно
Награждение по итогам конкурса и проведения выставки – 1 июня 2022 года в Музее обороны и блокады Ленинграда.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!

Санкт-Петербург,Соляной пер., 9

(812)275-75-47

gmmobl.spb@gmail.com