Шахматы, парк и духовой оркестр: как это было

 

В преддверии Дня города в нашем любимом месте — бывшем шахматно-шашечном павильоне в Московском парке Победы (сегодня это филиал Музея обороны и блокады Ленинграда) — прошел турнир по шахматам.

Традиция играть в самый интеллектуальный вид спорта под открытым небом вернулась.

Атмосфера — отдельная история. Под звуки духового оркестра МЧС Петербурга все вокруг преобразилось.  Музыканты, которых мы уже очень ждали, снова устроили настоящий праздник: играли любимые мелодии, а шахматисты делали ходы.

Это было прекрасно. Это было душевно. Спасибо всем, кто пришел.

Санкт-Петербург,Соляной пер., 9

(812)275-75-47

gmmobl.spb@gmail.com