С праздником, ДНР! Мы выстояли и строим прекрасный мир вместе!

Сегодня, 11 мая, у нас с вами особенный день. Ровно 12 лет назад люди Донбасса сказали твердое «да» — своей судьбе, своему выбору, своему пути. Этот праздник — символ общей воли к свободе и справедливости, желания сохранить свою историю и культуру.

 

Спасибо каждому, кто верил, не сдался и выстоял. Тем, кто несмотря на все сложности и тяготы продолжает жить на своей земле, растить детей и работать на благо Донбасса — в составе самой великой страны мира.

 

Низкий поклон павшим и тем, кто сегодня находится на поле брани, сражаясь за нашу свободу и независимость. Спасибо всем, кто был у истоков рождения новой Республики. Мы чтим подвиг каждого.

 

С праздником, Донецкая Народная Республика!

 

Санкт-Петербург,Соляной пер., 9

(812)275-75-47

gmmobl.spb@gmail.com