9 апреля 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Узбекистанцы на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

9 апреля 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Узбекистанцы на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Вечер проводится с литературно-музыкальным сопровождением, в исполнении выпускников Санкт-Петербургской ордена Ленина государственной консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова.
Партнёр встречи: Узбекская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Благотворительный фонд «УзМир», Российская национальная библиотека и Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 18».
Вход свободный. Необходима регистрация по электронной почте info.gmmobl@yandex.ru

Санкт-Петербург,Соляной пер., 9

(812)275-75-47

gmmobl.spb@gmail.com