26 декабря 2023 в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда в рамках подготовки к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады прошла пресс-конференция при содействии информационного агентства Интерфакс.

26 декабря 2023 в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда в рамках подготовки к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады прошла пресс-конференция при содействии информационного агентства Интерфакс. Сотрудники музея подводили итоги уходящего года и знакомили СМИ с планами на будущее.
Про дальнейшие перспективы развития и участие музея в городских и общероссийских проектах рассказали: директор музея, Елена Витальевна Лезик, главный хранитель музея, Анна Геннадьевна Савельева, начальник отдела музея «Институт истории обороны и блокады Ленинграда» д.и.н. Никита Андреевич Ломагин, начальник научно-просветительского отдела музея к.и.н. Юлия Львовна Буянова, специалист по проектной работе отдела специальных проектов и связей с общественностью Надежда Дмитриевна Добрянская.
Модератор: Ершова Тамара, специалист по проектной работе отдела специальных проектов и связей с общественностью СПб ГБУК ГММОБЛ.
Репортаж “Вести-1” о прошедшем мероприятии

Санкт-Петербург,Соляной пер., 9

(812)275-75-47

gmmobl.spb@gmail.com