Только что в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда завершилось награждение участников творческого конкурса детского рисунка, посвящённого 78-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. среди детей – инвалидов, многодетных семей и подопечных ДАР В БУДУЩЕЕ .

Только что в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда завершилось награждение участников творческого конкурса детского рисунка, посвящённого 78-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. среди детей – инвалидов, многодетных семей и подопечных ДАР В БУДУЩЕЕ .

На новой выставке представлены работы детей – участников конкурса, организованного АНО «ДАР В БУДУЩЕЕ» и Государственным мемориальным музеем обороны и блокады Ленинграда. На открытии присутствовали председатель правления Санкт-Петербургской общественной организации “Жители блокадного Ленинграда” Елена Сергеевна Тихомирова, советник председателя Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга Сергей Константинович Гуров, а также директор СПб ГБУ ГИМЦ “Доступная среда” Дмитрий Валерьевич Гогов.

У АНО «ДАР В БУДУЩЕЕ» особая миссия – оказывать реальное содействие людям в решении социальных проблем: на логотипе изображена девочка в инвалидной коляске, которая держит в руках большое сердце. Деятельность Центра социальной помощи – это связующее звено на пути к добрым делам, которые могут улучшить жизнь людей и изменить мир в целом, духовно его обогатить.

Санкт-Петербург,Соляной пер., 9

(812)275-75-47

gmmobl.spb@gmail.com