Маршал Ленинградской Победы: 125 со дня рождения Леонида Говорова

17 февраля 2022 года в 14:00 в ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в формате онлайн, посвященная 125-летию со дня рождения маршала Советского Союза Леонида Говорова.

О юбилейных событиях и роли военачальника в Ленинградской битве расскажут внуки маршала – председатель общественного совета Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда (ГММОБЛ) Леонид Говоров, заместитель президента Фонда памяти полководцев Победы Алексей Говоров и профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге, директор института истории обороны и блокады Ленинграда ГММОБЛ Никита Ломагин, профессор Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ, ученый секретарь научного совета ГММОБЛ Александр Кутузов.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса (https://tass.ru/press) в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook (https://www.facebook.com/presstass/)

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13
tass_spb@tass.ru

* Публикуется по материалам информационного агентства ТАСС: https://tass.ru/press/15817

Санкт-Петербург,Соляной пер., 9

(812)275-75-47

gmmobl.spb@gmail.com