Новогодний маршрут

В Новый год принято ходить в гости. Шесть петербургских музеев подготовили специальный «новогодний маршрут» для того, чтобы, гуляя по праздничному Петербургу, вы не забыли зайти к ним на огонёк. Каждый музей подготовился к встрече гостей: придумал особые экскурсии, новые выставки или мастер-классы.

Музей квартира М.М. Зощенко, музей С.М. Кирова, музей И.И. Бродского, Музей обороны и блокады Ленинграда, Музей печати и Музей Арктики и Антарктики объединили свои новогодние программы в общем музейном маршруте.

Все музеи находятся в центре Санкт-Петербурга. На карте маршрута вы найдете участников программы и сможете узнать подробнее о выставках, экскурсиях и мастер-классах, которые вас ждут.

Приходите, чтобы увидеть красочную выставку рождественских открыток!
Приходите, чтобы узнать, как отмечали новолетие художники, писатели и герои их книг!
Приходите, чтобы выяснить, как встречали Новый год, когда его запрещали!
Приходите, чтобы познакомиться с новогодними традициями полярников!
Приходите, чтобы услышать, каким был Новогодний праздник в период тяжелых испытаний для нашего родного города!

На карте «Новогоднего маршрута» вы найдете участников программы, узнаете подробнее о выставках, мастер-классах, экскурсиях, квестах, подготовленных для вас!

Прогулка по «Новогоднему маршруту» подойдёт для посетителей всех возрастов, станет познавательным, интересным и незабываемым подарком в январские дни 2022 года!

#Новогодниймаршрут2022

#МузеиПетербурга

#МузейобороныиблокадыЛенинграда

Санкт-Петербург,Соляной пер., 9

(812)275-75-47

gmmobl.spb@gmail.com